Доставка по рф
Курсы валют ЦБ РФ
Дата
29.03.2024
USD
92.2628
Евро
99.7057
Погода
пт, 29 марта
03:00

+4°C
739 мм
Ю-В,3 м/с
пт, 29 марта
15:00

+13°C
736 мм
Ю,5 м/с
 rp5.ru 

Порошковая покраска или порошковая окрас...

Порошковая покраска или порошковая окраска

  В народе эти термины имеют одинаковое значение.
Для окрашивания металлоизделий различных сплавов порошковой краской нужно иметь :
1.Порошковая печь - печь полимеризации , габариты которые 3400х1500х2000 мм., температура выносливость до 280 градусов Цельсия.
2. Транспортная линия - по которой осуществляется движения вагонеток прикреплённых к окрашивающему порошковой краской кованому изделию которым может быть и забор, и ворота, балконы и оконные решётки и много др.
3.Циклон - устройство и пылеуловитель краски в одном лице.
4.Установка для нанесения краски порошковой на металлоизделие.
5. Ну и конечно же сам специалист человек, без которого процесс ни когда не начнётся.

Мастер порошковой окраски с образованием своего дела должен внимательно и аккуратно наносить порошковую краску на изделия, следить за температурой печи, не нарушая технику безопасности производственного процесса и по готовности проверять изделия по качеству и сдавать результат на проверку начальнику производства который оповещает контрольный отдел о пройденной работе.
Порошковая окраска - это одна из технологий окраски на сегодняшний день которой пользуются почти все предприятия нашей большой страны.
Порошковая покраска кованых заборов ограждений , ворот распашных и раздвижных , балконов и других металлоконструкций по всей Калужской области: Калуга, Балабаново, Белоусово, Боровск, Ермолино, Жиздра, Жуков, Киров, Козельск, Кондрово, Кремёнки, Людиново, Малоярославец, Медынь, Мещовск, Мосальск, Обнинск, Сосенский, Спас-Деменск, Сухиничи, Таруса, Юхнов.

09 сен 2013 в 16:41
фото порошковая окраска порошковая печь