Доставка по рф
Курсы валют ЦБ РФ
Дата
28.03.2024
USD
92.5919
Евро
100.2704
Погода
пт, 29 марта
03:00

+5°C
739 мм
Ю-В,3 м/с
пт, 29 марта
15:00

+12°C
737 мм
Ю,4 м/с
 rp5.ru 

Кованые ворота распашные и откатные

Кованые ворота распашные и откатные

  Наши[url=http://gefest-k.ru/sketch/index.php?action=show&id=2&] ковка заборы ворота[/url] это именно то, что создаст первое впечатление о хозяине, своего рода визитная карточка! Коваными воротами можно выделить особую изюминку вашего загородного дома и создать особый шарм и ощущение безопасности. Но если вы, все же, решили сделать ворота глухими, наши специалисты с удовольствием изготовят для вас кованую отделку ворот. При изготовлении кованых ворот нашими мастерами используются как традиционные подходы, так и современные:
1.Традиционные - это когда художественный дизайн кованых ворот выводиться на сборочном столе и с помощью молота огня и силы рук кузнеца поэтапно складывается в готовое изделие "ворота".
2.Современные - это дизайнер и конструктор выводят кованые будущие ворота в программах CorelDRAW и AutoCAD на экране компьютера , далее ворота из ковки уменьшаются до размера 1:20 , согласовываются с заказчиком и отдаются на производство в бумажном виде.Производство получает тех.задание ворот кованых и согласно чертежу выполняет поставленную задачу.Элементы готовятся с помощью современных станков, металлопрокаточных , прессовочных и универсальных, далее идёт сборка ворот на сборочных столах.
Покраска в обеих случаях может разной:
краскопультом, кисточкой, в порошковой печи.
1.Покраска кованых ворот краскопультом осуществляется в два подхода: сначала изделие грунтуется , а потом краситься в основной цвет выбранным заказчиком.
2.Покраска кованых ворот кисточкой применяется в случаях появления ржавчины, цельно они красятся только при не хватки денежных средств.
3.Порошковая покраска кованых элементов у ворот и сами ворота идеально запекаются в печи и несут максимальную защиту в Российском климате.
в Кузне Гефеста можно заказать любой способ ковки и покраски так как производство готово выполнить любое пожелание заказчика.
Готовые эскизы кованы ворота можно посмотреть у нас на сайте, в том числе, мы готовы изготовить их по вашим чертежам. Наши специалисты помогут спроектировать кованые ворота в соответствии с вашими пожеланиями и общим дизайном вашего жилища. В сочетании с витыми трубами кованые ворота приобретут законченный вид.
Кованые красивые ворота распашные - могут быть как с автоматикой ,так и без неё, всё зависит от желания покупателя.
Кованые железные ворота откаточные - чаще всего заказывают те клиенты,у которых кованые стильные ворота находятся на открытом воздушном пространстве,а не под навесом...такие кованые откатные ворота очень удобны в пользовании,в зимний период времени.В зимний период времени при большом выпаде осадков ,достаточно очистить направляющую откатных ворот и ворота откатные кованые снова в действии, а вот с воротами коваными распашного действия дела обстоят иначе: там нужно очищать всю площадку от снега,что бы начать пользоваться воротами.
Кованый вариант насыщения орнамента у ворот может быть так же разный , всё зависит от выбранного стиля кованых ворот.

05 июн 2011 в 13:47