Доставка по рф
Курсы валют ЦБ РФ
Дата
29.03.2024
USD
92.2628
Евро
99.7057
Погода
пт, 29 марта
03:00

+4°C
739 мм
Ю-В,3 м/с
пт, 29 марта
15:00

+13°C
736 мм
Ю,5 м/с
 rp5.ru 

Кованая беседка...

Кованая беседка

  в нашем понимании, это некоторая постройка для отдыха, встреч, общения. Кованая беседка имеет гораздо большее значение, чем просто место для беседы. Так же она служит укрытием от ветра и дождя. С давних пор беседки кованые строятся в разных местах нашего полушария: частные дома и особняки, пригородные парки, участки местности с прекрасными видами.
Продолжением беседки, а так же её не дальним родственником можно назвать автобусные остановки для общего пользования во всех городах, деревнях и дорогах нашей прекрасной земли.
Специалисты компании "кузни Гефеста" делают кованые и сварные беседки для вас в соответствии с вашими желаниями и требованиями ландшафта местности.
В дополнение к кованым беседкам можно установить кованые ворота и кованый забор в одном стиле, сохраняя приятное впечатления сходства объекта данных композиций в единой симфонии.
Беседки могут прекрасно комбинироваться с деревом камнем стеклом и пластиком, на нашем опыте всё зависит от выдумки заказчика.Заказчик заказывает , а мы в свою очередь создаём своими знаниями , силами и возможностями индивидуальную в своём роде кованую беседку.
Ковка в Обнинске,в Калуге,в Балабаново,в Белоусово, в Малоярославце, в Боровске электронный адрес для заявок и калькуляции технического задания e-mail: info@gefest-k.ru

05 июн 2011 в 13:53